Надаль и Алькарас потерпели поражение в парном разряде олимпийского турнира

Рафаэль Надаль и Карлос Алькарас не смогли пробиться в полуфинал парного разряда ОИ-2024. В Париже завершился четвертьфинальный матч олимпийского турнира по теннису в мужском парном разряде, в котором дуэту Карлоса Алькараса и Рафаэля Надаля противостояла пара американцев в лице Раджива Рама и Остина Крайчека. Теннисисты из США сходу завладели инициативой сразу и в первой партии отдали звездной паре лишь два гейма. Во втором сете Рам и Крайчек уже не упускали своего и в итоге оформили победу в двух партиях — 6:2, 6:4. Таким образом, Надаль и Алькарас покинули сетку парного турнира. Напомним, что Рафаэль завершил выступления и в одиночном разряде, а Алькарас сегодня обеспечил себе путевку в четвертьфинал, обыграв Романа Сафиуллина.