В ворота «Динамо» Махачкала назначили пенальти из-за падения Зе Турбо в борьбе с Табидзе на краю штрафной. Бобровский изменил решение после проверки ВАР

Нижегородцы одержали победу над махачкалинским «Динамо» (1:0) в матче 3-го тура Мир РПЛ. «Пари НН» остался в большинстве после удаления Муталипа Алибекова на 60-й минуте.

На 79-й минуте Зе Турбо упал на газон после борьбы с защитником махачкалинцев Джемалом Табидзе на краю штрафной площади.

Изначально арбитр Ян Бобровский не стал назначать пенальти, но после просмотра видеоповтора изменил свое решение. Николай Калинский реализовал 11-метровый и открыл счет в матче.

«Динамо» Махачкала 4 раза не получило пенальти в 1-м тайме матча с «Пари НН». Дважды Бобровский общался с ВАР