«Спартак» разгромил «Крылья Советов»

Красно-белые забили сопернику три безответных гола. «Спартак» встречался с «Крыльями Советов» в 3-м туре РПЛ. Хозяева победили со счетом 3:0. Красно-белые вышли вперед на исходе получаса встречи. Рябчук совершил подачу в самарскую штрафную, Чернов выиграл верх и головой сделал скидку на Бабича, а тот уже с разворота отпасовал на Угальде, который в касание отправил мяч в сетку ворот. На 40-й минуте московский клуб отличился вновь. Спартаковцы комбинировали в касание на подходе к штрафной, а далее Пруцев подкараулил отскок и на исполнение пробил в угол ворот. Точку в матче на 56-й минуте поставил Угальде. Барко обокрал Витюгова и покатил на Манфреда, который оформил дубль. «Спартак» набрал 9 очков. «Крылья Советов» пока не набрали ни одного балла. СПАРТАК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3:0 (2:0) Голы: Угальде, 29 (1:0). Пруцев, 40 (2:0). Угальде, 56 (3:0)