Осинькин о 0:3: «Спартак» доминировал, во 2-м тайме мы пытались вернуться в игру, но не смогли навязать борьбу. Больше не играем с «Зенитом» и «Спартаком», наш чемпионат еще не начался, можно сказать»

– Исход матча был решен в первом тайме. Мы первые 15-20 минут были без моментов. Успевали перекрывать атаки «Спартака». После пропущенного гола у нас была плохая реакция.

«Спартак» переигрывал и доминировал. Во втором тайме мы пытались вернуться в игру, но соперник обладает качественными игроками. Мы не смогли навязать ту борьбу, которая бы помогла исправить ситуацию.

– Как будете выбираться из ситуации?

– Мы больше не играем с «Зенитом» и «Спартаком». Календарь у нас неплохой. Дальше у нас команды другие, но легких матчей не бывает. Мы у всех сильных команд не часто забирали очки. Можно сказать, что наш чемпионат еще не начался.

Бейл и Ежов вернулись, да, они далеки от идеала, но готовы минут на 70. Добавляются новички, надеюсь, их будет больше. Нам нужен более глубокий состав. Какие‑то решения по трансферам принимаются, многих людей вы видели на поле. Идем дальше.

– Почему не было Ломаева?

– Семь голов пропущено. Если вы найдете ошибку, я готов обсудить. Решили что‑то поменять. Да, мы много пропустили, не в самой лучше форме. Смотря на все, вратарям к последним претензии буду предъявлять, – сказал главный тренер «Крыльев» Игорь Осинькин.