Армянский клуб "Ноа" переиграл греческий АЕК в первом матче квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА

АрмИнфо. В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА  армянский футбольный клуб "Ноа" накануне принимал греческий АЕК и одержал победу со счетом 3:1.

Первыми отличились гости, на 22-й минуте гол забил Ливай Гарсия. Спустя 12 минут игрок армянской команды Виржиль Пинсон сравнял счёт, а на 67 минуте футболист "Ноа" Огнан Чанчаревич вывел хозяев вперед. Окончательный счет в матче установил нападающий  "Ноа" Гонсалу Грегорио.

Хватит ли этого результата для выхода в Лигу Конференций, покажет ответный матч, который пройдет в Афинах 15 августа. Встреча начнется в 21:30 по ереванскому времени.