«Зенит» и Томас Эртель прекращают сотрудничество после двух успешных сезонов

Французский разыгрывающий Томас Эртель по взаимному согласию завершили сотрудничество с Баскетбольным клубом «Зенит». За два сезона в Петербурге Эртель сыграл 90 матчей, набрал 1211 очков и сделал рекордные для клуба 699 результативных передач, став победителем Суперкубка и Кубка Кондрашина и Белова, финалистом Кубка России и обладателем бронзовых наград Единой лиги.

Баскетбольный клуб «Зенит» и французский разыгрывающий Томас Эртель решили завершить сотрудничество по взаимному согласию. За два сезона в Петербурге Эртель сыграл 90 матчей, набрал 1211 очков и сделал рекордные для клуба 699 результативных передач, об этом сообщает пресс-служба БК «Зенит».

Вместе с командой он выиграл Суперкубок и Кубок Кондрашина и Белова, стал финалистом Кубка России и завоевал бронзовые медали Единой лиги. Клуб выразил благодарность Эртелю за его самоотверженную и эмоциональную игру, а также за значительный вклад в общие победы.

Ранее Neva.Today сообщала, что бывший футболист «Зенита» Андрей Панюков стал игроком Родины-Медиа. Он подписал контракт до конца года.