Квалификация ЛК-24/25. Результативная ничья «Силькеборга» и «Гента», «Ружомберок» и «Хайдук» разошлись миром

Завершились два матча квалификации Лиги конференций 2024/25. Датский «Силькеборг» сыграл в результативную ничью с бельгийским «Гентом». Тони Адамсен реализовал пенальти сразу после перерыва, а в середине второго тайма Педро Ганчас забил в свои ворота. А в компенсированное время команды снова обменялись голами - Макс Дин вывел бельгийцев вперед и сразу Адамсен сделал дубль и установил окончательный результат матча. А словацкий «Ружомберок» и хорватский «Хайдук» сыграли вничью без забитых голов. Лига конференций 2024/25, квалификация, тур 3 Силькеборг (Дания) - Гент (Бельгия) - 2:2 Голы: Адамсен, 49 (с пенальти) (1:0), Ганчас, 61 (в свои ворота) (1:1), Дин, 90+3 (1:2), Адамсен, 90+5 (2:2). Ружомберок (Словакия) - Хайдук (Хорватия) - 0:0