Россиянин с болгарским паспортом добыл для Болгарии золото на ОИ в Париже

Вчера, россиянин с болгарским паспортом — Магомед Рамазанов, добыл для Болгарии золото на ОИ в Париже, он стал победителем в турнире по вольной борьбе в категории до 86 килограммов.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, россиянин с болгарским паспортом — Магомед Рамазанов, добыл для Болгарии золото на ОИ в Париже, он стал победителем в турнире по вольной борьбе в категории до 86 килограммов.

Рамазанов не заметил в финале Хасана Яздани (Иран), которого победил с разгромным счетом 7:1.

Заметим, Рамазанову 31 год и это первые его Олимпийские игры. До этого он добрался до серебра в чемпионате Европы 2020 года, в категории до 79 килограмм.

К слову, вряд ли этот спортсмен будет выступать на Олимпийских играх в 2028 году, который пройдут в Лос-Анджелес, США. К тому времени ему будет уже 35 лет…

The post Россиянин с болгарским паспортом добыл для Болгарии золото на ОИ в Париже first appeared on Бургас и туристическая Болгария.