«Челси» проигрывает «Манчестер Сити» в дебютном матче Марески

Сегодня в первом туре Английской Премьер-лиги «Челси» принимал на «Стэмфорд Бридж» чемпионов «Манчестер Сити».

Матч шел на равных курсах до 21-ой минуты, после чего Доку начал атаку и сделал прострел к линии штрафной площади, Силва спасовал мяч на Холланда, и норвежец в итоге его подработал, прорвался ко вратарской и переиграл Санчеса. При счете 1:0 команды завершили первый тайм.

Во втором тайме, у «синих» были попытки сравнять счет, но все безуспешно, но в самом конце тайма, на 85-ой минуте отличается бывший полузащитник «Челси» Ковачич. Хорват у центра поля перехватил мяч после выноса с фланга от Фофана, убежал по левой половине поля к линии штрафной площади и отлично пробил под левую штангу, Санчес ничего не смог поделать. Итоговый счет 2:0.