Мурики — о голе «Реалу»: «Раньше смотрел за ними по телевизору, а теперь забил в их ворота. Я очень горд собой»

Нападающий «Мальорки» Ведат Мурики поделился эмоциями после ничьей с «Реалом» (1:1) в стартовом туре чемпионата Испании.

На 53-й минуте 30-летний форвард сравнял счет в матче, замкнув головой подачу с углового.

«Реал» — фантастическая команда. Желаю им всего наилучшего. Раньше я смотрел за ними по телевизору, а теперь смог забить им гол. Не испытываю к ним ничего кроме уважения.

Спустя две минуты после начала матча я сказал игрокам «Реала», что они слишком быстрые. Это игроки мирового класса. Я очень горжусь тем, что забил им гол», — сказал Мурики в эфире DAZN.