Гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

«Локомотив» обыграл ЦСКА в центральном матче пятого тура РПЛ: железнодорожники действовали вторым номером и создавали мало моментов. Замены Михаила Галактионова помогли «Локомотиву» вырвать победу на 90-й минуте со счётом 1:0.

Московское дерби ЦСКА – «Локомотив» имело важное значение с учётом осечки «Зенита». Железнодорожники могли догнать «Динамо», армейцы – сократить отставание от первого места до трёх очков.

Приход Марко Николича на пост главного тренера ЦСКА придал принципиальности противостоянию. ЦСКА потерпел второе подряд поражение в национальном первенстве, «Локомотив» одержал четыре победы в августе и догнал «Динамо» в таблице РПЛ, сообщает RT.

Сообщение Гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ появились сначала на Rainbow.