Аршавин о 0:0: «После удаления «Спартак» если не испугался, то отдал инициативу, дал «Зениту» очухаться. Если бы сохранили напор, дожали бы, скорее всего»

На 62-минуте вторую желтую карточку получил защитник петербуржцев Страхиня Эракович.

«Спартак» должен больше на ничью сетовать. Потому что они играли в большинстве. У них игра удалась, были моменты. Игра смотрелась, не было того, чтобы одна команда чего‑то выжидала. Было интересно.

То, что «Спартак» действовал чуть получше, вылилось в удаление Эраковича. Хотя до этого он был чуть ли не лучшим игроком матча. А потом «Спартак» на минут 10–15, если не испугался, то отдал инициативу сопернику. Дал «Зениту» очухаться. Если бы они сохранили свой напор, то, скорее всего, дожали бы», – сказал бывший полузащитник «Зенита».