Николич раскрыл, что сказал футболистам ЦСКА в перерыве матча против «Акрона»

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич прокомментировал разгромную победу над тольяттинским «Акроном» (4:0) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня армейцы выиграли со счетом 4:0, забив все четыре мяча во втором тайме.

— В первом тайме было несколько острых моментов, где можно было забивать. Нам важно было открыть счет, ведь после первого гола начинается совсем другая игра: открывается пространство и соперник выходит из обороны.

В перерыве говорили с футболистами о том, что им нужно не нервничать, не терять позиции и продолжать играть. Жалко, что в первом тайме была перекладина, что не получилось забить, хотя можно было это делать с разных позиций. Работаем над этим.

Очень хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня пришли. Ранняя игра, но для футболистов важно, чтобы за их спинами была поддержка. Тогда у ребят получается больше.

— Почему первые замены произошли только на 80-й минуте?

— Игра была качественная. Если идет спад, то понятно, что нужно пробовать менять игру. Но зачем делать замены, когда матч идет так, как ты хочешь? — приводит слова Николича пресс-служба красно-синих.

После 6 матчей ЦСКА делит 5-6-е места в таблице РПЛ, имея 10 очков в активе.