Фомин ответил, как «Динамо» отреагировало на уход Шунина, Смолова и Паршивлюка

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал уход вратаря Антона Шунина, защитника Сергея Паршивлюка и нападающего Федора Смолова из столичного клуба в начале лета.

— В межсезонье ушли самые опытные футболисты: Смолов, Паршивлюк, Шунин. Как-то это повлияло на атмосферу в команде?

— Антон и Федя ушли, Сергей Викторович остался в раздевалке уже в другом качестве. В футболе каждый сезон такое происходит: кто-то приходит, кто-то уходит. Это реалии, которые надо принимать. С каждым годом кто-то берет на себя больше ответственности, — заявил Фомин в интервью пресс-службе бело-голубых.

В эти минуты «Динамо» проводит домашний матч против «Краснодара» — в середине второго тайма бело-голубые уступают со счетом 0:1.