«Судья не свистнул — значит не было пенальти. Что вы еще хотите услышать? Тюкавин — о падении Лаксальта

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с падением защитника Диего Лаксальта на 87-й минуте матча с «Краснодаром» (0:1).

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с падением защитника Диего Лаксальта на 87-й минуте матча с «Краснодаром» (0:1). Парагваец оказался на газоне после борьбы с Александром Черниковым в штрафной площади.

— Как виделся момент с падением Лаксальта? Как его прокомментируете?

— Ну а как его можно прокомментировать? Судья не свистнул — значит не было пенальти. Что вы еще хотите услышать? — передает слова Тюкавина корреспондент Sport24 Валентин Гончар.

Матч «Динамо» — «Краснодар» обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.