«Локомотив» одолел «Ростов» и возглавил таблицу РПЛ

Железнодорожники опередили «Зенит»! «Локомотив» в шестом туре РПЛ принимал «Ростов». Москвичи победили со счетом 3:2. Хозяева повели в счете на 10-й минуте. Лангович грубо ошибся в передаче на своей половине, Батраков перехватил мяч, продвинулся к радиусу штрафной и классно пробил в ближний нижний угол ворот. Команда Карпина быстро отыгралась. Лангович придумал классный заброс из глубины в штрафную, Роналдо опередил защитников и с полулёта пробил в ближний угол ворот. На 37-й минуте «Локомотив» отличился снова. Батраков совершил длинную передачу в ростовскую штрафную, Самошников пытался сделать скидку в касание, но мяч остался в ногах, после чего Илья быстро сориентировался, развернулся и низом пробил под дальнюю штангу. Сразу после перерыва хозяева укрепили преимущество. Секунд 20 потребовалось «Локомотиву», чтобы забить ещё один мяч. Батраков отличный пас направо на Баринова выполнил, а Дмитрий мимо голкипера в центр на Тикнизяна, которому оставалось в пустой створ попасть. На 96-й минуте Роналдо сократил отставание в счете до минимума, но времени уйти от поражения у «Ростова» уже не было. «Локомотив» после этой победы набрал 15 очков. Подопечные Михаила Галактионова занимают первое место в турнирной таблице. «Ростов» (8) находится на 8-й строчке. ЛОКОМОТИВ - РОСТОВ 3:2 (2:1) Голы: Батраков, 10 (1:0); Роналдо, 13 (1:1); Самошников, 37 (2:1); Тикнизян, 46 (3:1); Роналдо, 96 (3:2)