«Ростов» в драматичном матче проиграл «Локомотиву»

«Ростов» проиграл «Локомотиву» со счётом 3:2. Игра прошла вечером 25 августа в Москве.

Счёт открыли на 10-й минуте игры хозяева поля - гол забил Алексей Батраков. Через три минуты Роналдо сравнял цифры на табло, но на 37-й минуте после удара Ильи Самошникова «Локо» снова вышел вперёд.

Второй тайм начался с ещё одного гола в ворота жёлто-синих - на 46-й минуте Тикнизян увеличил разрыв до 3:1. На 61-минуте произошёл эпизод, который мог немного сместить чашу весов в пользу «Ростова», но судья «простил» игрока «Локомотива» и не стал назначать пенальти.

В итоге «Ростов» смог забить второй гол лишь на последней добавленной минуте встречи - Роналдо оформил дубль.

«Локомотив» после победы над ростовчанами возглавил турнирную таблицу РПЛ, у команды Валерия Карпина - восьмое место.