Защитник «Локомотива» Тикнизян — о голе на 8-й секунде второго тайма: «Наигрываем на тренировках»

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал свой необычный гол в ворота «Ростова» (3:1) в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня Тикнизян поразил ворота дончан на 8-й секунде второго тайма.

— Гол, который ты сегодня забил — это было что-то из Фифы. Можешь описать эмоции от этого мяча?
— Эта атака — то, что мы наигрываем на тренировках. Эмоции? На самом деле, я испытывал неожиданность, немного был в шоке от того, что мы забили спустя восемь секунд, как вышли на второй тайм. И потом, когда я это осознал, конечно, было приятно. Огромное спасибо Диме Воробьеву, что он отдал мне пас. Я ему очень благодарен, по сути мне оставалось просто подставить ногу. Собственно, я это и сделал (улыбается), — передает слова Тикнизяна корреспондент Sport24 Борис Королев.

После 6 туров «Локомотив» возглавляет таблицу РПЛ, имея 15 очков в активе.