Батраков: «Третий гол «Ростову» — наигранная история »

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков рассказал, что третий забитый мяч железнодорожников в игре с «Ростовом» — это наигранная комбинация. В воскресенье «Локомотив» дома обыграл «Ростов» в матче шестого тура МИР РПЛ со счетом 3:2. Батраков отметился голом и результативной передачей и был признан лучшим игроком матча. Третий мяч «Локомотив» забил на первой минуте второго тайма: после заброса Дмитрия Баринова со своей половины поля отличился Наир Тикнизян. — Ключевой момент — это третий забитый мяч в самом начале второго тайма. К сожалению, расстраивает, что потом отдали инициативу и нас поджали. Но это футбол, такое бывает. Будем делать работу над ошибками. — Гол из раздевалки — это наигранная история? — Да, это наигранная история. Думаю, это видно по рисунку этой атаки. На тренировке отработали, получилось. Сколько отрабатывали? Это секрет. — При счете 3:1 было несколько возможностей забить. Почему не получилось? — Возможно, не хватило хладнокровия. Будем отрабатывать на тренировках. Будем смотреть, что не так сделали. Работу над ошибками никто не отменял. — Если разобрать эпизод с вашим голом. — Мне кажется, я сыграл уже достаточно игр, чтобы привыкнуть к этому уровню. Теперь нужно только прогрессировать, работать и не останавливаться, — сказал Батраков