Довбик не забил: Рома сенсационно проигрывает Эмполи

Об этом сообщает «Politexpert» со ссылкой на аккаунт Серии-А в соцсети «X»

В матче на стадионе «Стадио Олимпико» «Рома» неожиданно уступила «Эмполи» со счетом 1:2. Основные события встречи развивались следующим образом: на 25-й минуте Гьяси открыл счет, а через 10 минут Коломбо удвоил преимущество «Эмполи». В ответ на 78-й минуте отличился Эдвард Шомуродов, но этого было недостаточно для спасения «Ромы».

Новый нападающий «Ромы» Артем Довбик, вышедший в стартовом составе, не смог проявить себя в матче, оставшись без голевых достижений. Его присутствие на поле не принесло ожидаемого эффекта, и «Рома» не смогла добиться положительного результата.

В других матчах дня, «Наполи» продемонстрировал уверенную игру, разгромив «Болонью» со счетом 3:0. Голевые моменты создавались в атакующих действиях «Наполи», и команда не оставила сопернику шансов. «Торино» в напряженном поединке одолел «Аталанту» со счетом 2:1. Эта победа укрепила позиции «Торино» в турнирной таблице.

В заключительном матче дня «Фиорентина» и «Венеция» не смогли выявить победителя, сыграв в нулевую ничью. Оба клуба показали довольно равную игру, но ни одной из команд не удалось пробить защиту соперника и добиться забитого мяча.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лукаку переходит в Наполи.