«Слоним-Сити» дома одержал героическую победу над волковысской «Сменой»

Зрители

«Слоним-Сити» – «Смена» (Волковыск) – 4:3(0:3)
ФК «Слоним-Сити: Владислав Жидель – Александр Дегиль, Владислав Мышко, Николай Солдатенко, Алексаандр Турук – Александр Кузин, Максим Корзун, Вильгельм Берг, Денис Куцко (к) Владислав Зенько – Сергей Подрецкий.
На замену выходили Александр Галай, Сергей Мандрик, Евгений Коленчук и Денис Шухно.
Голы: 0:1 – 14-я мин., 0:2 – 41-я мин., 0:3 – 43-я мин., 1:3 – Сергей Подрецкий (52), 2:3 – Денис Куцко (76), 3:3 – Евгений Коленчук (87), 4:3 – Денис Куцко (90+5).

Денис Куцко атакует

В первом тайме проведя много времени в атаках слонимчане пропустили три мяча в контрвыпадах соперника. И, казалось, что у слонимской команды нет возможности не то что победить, а даже отыграться в оставшееся время.

Сергей Подрецкий в атаке

Но продолжив после перерыва наступательные действия, сначала Сергей Подрецкий отквитал один мяч, а затем Денис Куцко замкнул ударом головы фланговый навес Сергея Мандрика и минимально сократил отрыв в счёте.

Евгений Коленчук

Потом Евгений Коленчук в штрафной гостей умело разобрался с волковысскими защитниками и пробил точно.
И, наверное, игра должна была завершиться боевой ничьей, но удар Дениса Куцко на последних секундах матча позволил слонимским футболистам одержать героическую победу в так драматично складывающемся для них футбольном поединке.