Дебютный гол Ольмо помог «Барселоне» одержать волевую победу над «Райо Вальекано»

Каталонцы одержали третью победу подряд. «Барселона» пропустила уже на 9-й минуте встречи. У «Райо Вальекано» отличился Унаи Лопес. Первая половина матча так и закончилась с минимальным преимуществом хозяев. Но во втором тайме каталонской команде удалось перевернуть ход встречи. На 60-й минуте Педри сравнял счет. А на 82-й минуте дебютный гол забил новичок каталонцев Дани Ольмо. Команда Ханс-Дитера Флика набрала девять очков и поднялась на первое место. «Райо Вальекано» имеет в своем активе четыре турнирных балла и располагается на восьмой позиции. РАЙО ВАЛЬЕКАНО — БАРСЕЛОНА 1:2 (1:0) Голы: Лопес, 9 (1:0): Педри, 60 (1:1), Ольмо, 82 (1:2)