Армянский «Пюник» крупно проиграл «Целе» и не смог отобраться в общий этап Лиги конференций

Армянский «Пюник» в ответном выездном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги конференций потерпел крупное поражение от словенского «Целе» (1:4).

На 11-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления защитника Джеймса и после этого пропустили два гола в первом тайме. На 50-й минуте составы команд уровнялись, после того как хавбек «Целе» Марио Квесич получил вторую желтую карточку. Однако второй тайм также завершился в пользу хозяев поля — 2:1.

В составе победителей дубль оформил Армандас Кучис, еще по голу забили Клемен Неманич и Лука Бобичанец (пенальти). У «Пюника» автором единственного гола стал Евгений Кочук (пенальти).

Таким образом, «Пюник», не смотря на победу в первой встрече (0:1) уступил «Целе» в двухматчевом противостоянии и не смог выйти в общий этап Лиги конференций.