Сэвидж про «МЮ»: «Убийственная статистика – пропустить 6 победных голов в компенсированное время. Это больше, чем за все предыдущие 30 лет в АПЛ до назначения тен Хага»

В воскресенье команде Эрика тен Хага предстоит дома сыграть с «Ливерпулем» в рамках 3-го тура АПЛ. На прошлой неделе манкунианцы уступили «Брайтону» со счетом 1:2, пропустив гол на 95-й минуте матча.

«Я подумал, что «Юнайтед» не повезло проиграть «Брайтону» на прошлой неделе. Гол, отмененный из-за офсайда, когда Джошуа Зиркзе непреднамеренно перенаправил удар Алехандро Гарначо коленом, был совершенно странным.

Но команда ужасно защищалась в эпизоде с победным голом Жоао Педро На 95-й минуте никто не опекал двух игроков «Брайтона» в пяти метрах от ворот.

«Юнайтед» пропустил шесть победных голов в компенсированное время при тен Хаге. Это больше, чем за все предыдущие 30 лет в Премьер-лиги до его назначения. Это убийственная статистика.

А два поражения в трех играх, с неубедительной победой над «Фулхэмом» в конце матча, снова заставят людей болтать», – написал экс-игрок клубов АПЛ и воспитанник «МЮ».