ЦСКА победил «Торпедо» и вышел в финал Кубка мэра Москвы

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над «Торпедо» в матче группового этапа Кубка мэра Москвы.

Встреча, прошедшая на льду арены «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

В первом периоде голами у москвичей отметились Руслан Исхаков и Фредрик Классон. Во второй 20-минутке нижегородцы одну шайбу отыграли благодаря точному броску Никиты Артамонова в большинстве. Окончательный результат на табло в третьем периоде установил Кирилл Долженков.

ЦСКА занял первое место в группа B. Завтра команда Ильи Воробьева сыграет в финале Кубка мэра Москвы, а «Торпедо», которое тренирует Игорь Ларионов, ожидает встреча за третье место.