Защитник «Рубина» Кабутов о поражении от «Спартака»: «Есть вопросы по судейству»

Защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов прокомментировал гостевое поражение от «Спартака» (0:1) в матче 7-го тура РПЛ.

Казанцы пропустили единственный гол на 74-й минуте с пенальти, назначенного главным арбитром Сергеем Карасевым после просмотра видеоповтора за попадание мяча в руку Илье Рожкову в своей штрафной площади. При этом казанцы с 62-й минуты играли в большинстве после удаления Романа Зобнина за вторую желтую карточку.

— Хорошая игра со «Спартаком». Больше ничейная игра. У нас возникали моменты, не меньше, чем у красно-белых. Бывает такое, что при ничейной игре уступаешь.

— Много вопросов по судейству в начале сезона. Игра со «Спартаком» не стала исключением?

— Есть вопросы по судейству, но давайте не будем об этом, — приводит слова Кабутова «РБ Спорт».