Четыре самых позитивных момента «Челси» в ничьей с «Кристал Пэлас»

«Челси» сыграли вничью со счетом 1:1 с «Кристал Пэлас» в своей последней игре Премьер-лиги перед международным перерывом.

Несмотря на гол Николаса Джексона в первом тайме, «синие» не смогли удержать счет, а Эберечи Эзе его сравнял, принеся очко «орлам».

Несмотря на то, что результат этого дерби не был оптимальным, Энцо Мареска, по крайней мере, может быть доволен надежной игрой некоторых игроков.

Коул Палмер снова проявил себя с лучшей стороны. Он ассистировал Джексону и создал пять голевых моментов, управляя шоу «синих».

Джексон также продолжил свою достойную форму, забив во второй игре подряд. Мойсес Кайседо также был яркой искрой для «Челси», доминируя в битве в центре поля. Эквадорский полузащитник сделал три подката, три перехвата и выиграл 9 дуэлей в матче, а также сделал шесть возвратов мяча.

Уэсли Фофана также был еще одним впечатляющим исполнителем. Он был надежен в обороне как в качестве центрального, так и правого защитника, сделав три выноса, два блока и выиграв пять дуэлей.