«Орел» вышел в 4-й раунд Пути регионов Кубка России, проигрывая «Салюту» 0:2 после первого тайма

«Орел» на своем поле обыграл «Салют» в матче 3-го раунда Пути регионов Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 4:2. К перерыву хозяева уступали в два мяча после ударов полузащитников белгородцев Арсения Прокуророва и Ильи Винникова, но во второй половине благодаря голам полузащитника Ивана Ставцева, нападающего Максима Дмитриева и дублю полузащитника Дмитрия Меркулова вырвали победу.

В другой встрече «Химик» на выезде победил «Муром». В основное время команды победителя не выявили: у хозяев отличились форварды Карим Гираев и Артем Котик, за гостей забили нападающие Дмитрий Меренчуков и Никита Абрамушкин. В серии пенальти «Химик» был сильнее — 5:4.