Василий Анохин выразил поддержку смоленскому «Славутичу»

Смоляне встречают большой хоккей. Глава региона поддержал «Славутич», который сейчас стартовал в Экстралиге и отыграл уже два периода с белорусским «Авиатором».

Василий Анохин присутствует на матче, выступил на открытии игр и отметил, что несмотря на опытных и сильных соперников, у наших ребят есть все для победы: собранность, воля, настойчивость и мастерство.
Отмечу, «матч «Славутича» и «Авиатора» полон напряжения и эмоций. Волнение зашкаливает, как у игроков, так и у болельщиков.

Напомню, игрок «Славутича» Александр Панюшкин во втором периоде сравнял счет с белорусами. Итого на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Можно с уверенностью сказать, что во втором периоде смоляне выложились на все 100 процентов.