«Синие» уничтожили «молотков»! Кто стал лучшим?

Какое шоу устроили «синие»! «Челси» разгромил «Вест Хэм» со счетом 3:0, продемонстрировав яркую и атакующую игру. Джексон стал героем матча, оформив дубль. Давайте разберем, кто еще отличился в этой встрече и посмотрим на оценки каждого футболиста от Tribuna.

Мойcес Кайседо - 8/10

Идеально дергал за ниточки игры, чтобы организовать второй гол Джексона с помощью блестящего паса вразрез. Великолепное выступление Кайседо, который без проблем руководил игрой «Челси».

Энцо Фернандес - 7/10

Хорошо взаимодействовал с Кайседо, чтобы организовать второй гол Джексона, и определенно лучший матч, что мы видели от него в этом сезоне. Но все еще есть куда совершенствоваться.

Коул Палмер - 8/10

Хотя он был спокоен в первом тайме, Палмер оказался в лучшей форме после перерыва. Хорошо взаимодействовал с Джексоном во время контратак, а также забил третий гол «Челси».

Джейдон Санчо - 7/10

Отдал голевую передачу на четвертой минуте. Продемонстрировал блестящую работу ногами и произвел яркое впечатление в своем первом старте.

Николас Джексон - 10/10

С чего начать? Джексон забил первый гол на 4-й минуте и добавил еще один на 18-й минуте. Как будто этого было недостаточно, он сделал голевую передачу на третий гол.

Остальные: Санчес - 6, Фофана - 5, Адарабиойо - 7, Колвилл - 6, Кукурелья - 6, Мадуэке - 6.

Запасные: Дисаси - 6, Нету - 5, Феликс - 5, Нкунку - 5, Дьюсбери-Холл - без оценки.