ФК «Ростов» вничью сыграл с махачкалинским «Динамо» и остался на 7-й строчке

На «Ростов-Арена» состоялся матч 9-го тура чемпионата России РПЛ между «Ростовом» и «Динамо» из Махачкалы. Игра завершилась со счётом 0:0.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе. Несколько ударов по воротам обеих команд результата не принесли. После перерыва рисунок игры не поменялся — попытки забить были, но не одна не была реализована. Итог встречи 0:0.

После сыгранных туров «Ростов» с 12 очками остался на 7-й строчке турнирной таблицы.

Матч 10-го тура чемпионата с «Акроном» пройдёт также на «Ростов-Арене»

Следующий матч чемпионата России РПЛ 10-го тура пройдёт также на «Ростов-Арене». Жёлто-синие встретятся с тольяттинским «Акроном». Клуб является

новичком в Премьер-Лиге.

Отметим, «Акрон» на 100% частный клуб в России, ему всего 6 лет. И после стыковых матчей в Первой лиге клуб попал в РПЛ. После 9 туров тольяттинцы набрали 8 очков и расположились на 11-й строчке турнирной таблицы. В активе у них две победы, пять поражений и две ничьи. Во всех играх тольяттинцы забили 8 голов и пропустили — 6. «Ростов» и «Акрон» ни разу ещё с друг другом не играли.