«Монако» при участии Головина победил «Ренн» и возглавил турнирную таблицу Лиги 1

«Монако» одержал выездную победу над «Ренном» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Франции.

По голу в ворота хозяев забили Тило Керер (6-я минута) и Фоларин Балогун (22). У красно-черных автором единственного гола стал Людовик Бла.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле на 70-й минуте, заменив Эльесса Бен-Сегира, отметившегося двумя ассистами.

«Монако» набрал 19 очков и возглавил турнирную таблицу Лигу 1, однако у идущего следом «ПСЖ» (16 баллов) есть игра в запасе. «Ренн» с 7 набранными очками находится на 10-й строчке.