Рейтинг игроков «Челси» в матче с «Ноттингем Форест»

Составлены рейтинги игроков «Челси» в матче Премьер-лиги против «Ноттингем Форест» на Стэмфорд Бридж.

Нони Мадуэке забил во втором тайме и помог «Челси» добиться зрелищной домашней ничьи с «Ноттингем Форест». Гости повели в счете после блестяще отработанного удара со штрафного, который реализовал Крис Вуд. Однако это преимущество продержалось всего восемь минут, поскольку Мадуэке сравнял счет.

Затем игра оживилась после получения второй желтой карточки Уорда-Проуза, но игра так и закончилась со счетом 1:1.

В целом, матч получился интересным, вот как были оценены игроки «Челси»:

Роберт Санчес - 8/10

Он мало что мог сделать в моменте с голом «Ноттингем Форест», но сделал два блестящих сейва, которые принесли «Челси» одно очко, и не позволил «Челси» проиграть.

Мало Густо - 6/10

Пропущен первый удар головой, который привел к голу «Ноттингем Форест» со стандарта. Также у него были проблемы с передачами в дальнейшем.

Марк Кукурелла - 7/10

Очень интересное противостояние с бывшим игроком «Челси» Каллумом Хадсоном-Одои. Он должен гордиться своей игрой в целом.

Уэсли Фофана - 7/10

Он был действительно хорош, сражаясь с Крисом Вудом в первом тайме. Впечатляюще действовал сзади и создавал моменты при подаче со штрафных.

Леви Колвилл - 8/10

Один из самых успешных игроков «Челси»за последнее время. В первом тайме он блестяще отбил мяч в створ ворот и ни разу не потерял своего соперника.

Мойзес Кайседо - 6/10

Его результативность сильно замедлилась, даже если он хорошо выполнил свою работу.

Энцо Фернандес - 7/10

Менял тактику в обороне и очень хорошо владел мячом, когда это было необходимо, но временами терял контроль над мячом и чувствовал, что на нем нарушают правила.

Коул Палмер - 6/10

Неудачный день для полузащитниа «Челси». Отдал несколько неудачных передач, но все равно выглядел опасно и отдал результативную передачу.

Нони Мадуэке - 8/10

Было ясно, что он хотел забить сегодня. Блестящий гол, который вернул его команду в игру.

Джейдон Санчо - 5/10

Хорошо поработал в обороне, помогая Марку Кукурелье, но в целом был очень спокоен.