Тренер «Динамо» Личка: В первом тайме на поле была одна команда

06.10.2024 22:06. Агентство "Москва".

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка сообщил журналистам после матча с ЦСКА на «ВТБ-Арене», что был недоволен игрой своей команды в первом тайме.

«В первом тайме на поле была одна команда, ЦСКА. Можно сказать, мы не приехали. В перерыве я ничего не поменял в тактике. Тактика неважна, нужно было отношение к работе. Игроки сказали жестко, как есть, я чуть добавил. Во втором тайме стало чуть получше. К сожалению, если ты даешь ЦСКА такие моменты, какие мы допустили после 80-й минуты, можешь благодарить только (вратаря Андрея – прим. агентства «Москва») Лунева, который держал нас в игре», – сказал Личка.

Ранее в матче МИР РПЛ на «ВТБ-арене» московское «Динамо» проиграло столичному ЦСКА со счетом 1:2. По итогам 11 туров чемпионата ЦСКА занимает четвертое место с 20 очками. «Динамо» с аналогичным результатом занимает пятую позицию.