Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли в овертайме «Нефтехимик»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли в овертайме «Нефтехимик». По ходу встречи волжане упустили перевес в три шайбы. В очередном матче чемпионата КХЛ «Торпедо» принимало «Нефтехимик». Прошло чуть больше 13 минут со стартового вбрасывания, а нижегородцы уже выигрывали 3:0. Отличились Бобби Линч, Никита Артамонов и Максим Летунов. На 49‑й минуте Василий Атанасов в меньшинстве, казалось, снял все вопросы о победителе — 4:1. Кто бы мог подумать, что в оставшееся время нижнекамцы забросят три шайбы подряд — 4:4!

Всё решалось в овертайме. За 50 секунд до его завершения гости оставили без присмотра Дмитрия Кагарлицкого, который точным броском под перекладину принёс автозаводцам победу — 5:4.

После 16 игр в активе «Торпедо» 20 набранных очков. И наш клуб продолжает погоню за лидерами Западной конференции.

19 октября наши земляки будут принимать московское «Динамо».