«Милан» удержал победу в матче с «Удинезе», с 29-й минуты играя в меньшинстве

«Милан» одержал победу над «Удинезе» в матче 8-го тура Серии А.

«Милан» одержал победу над «Удинезе» в матче 8-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся в Милане 19 октября, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола в матче стал нападающий россонери Самуэль Чуквезе, отличившийся с передачи Кристиана Пулишича на 13-й минуте игры. С 29-й минуты «Милан» играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил хавбек Тейяни Рейндерс. Команде Паулу Фонсеки удалось отстоять победный счет. На 5-й добавленной минуте Кристиан Кабаселе, казалось, принес гостям ничью, но после вмешательства VAR взятие ворот было отменено.

«Милан» с 14 очками поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А, сравнявшись с «Интером», однако у нерадзурри есть игра в запасе. «Удинезе» с 13 очками занимает шестую позицию в лиге.