Осинькин жестко отчитал игроков «Крыльев Советов» после упущенной победы в матче с «Оренбургом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин был эмоционален, общаясь с командой после окончания гостевого матча 12-го тура РПЛ с «Оренбургом».

Встреча в Оренбурге завершилась вничью 2:2. При этом самарская команда выигрывала со счетом 2:0 во втором тайме, но позволила сопернику отыграться на 90+3-й минуте.

После окончания матча Осинькин собрал команду в центре поля.

«Мы между собой здесь вот не разобрались! Слишком много этих эпизодов! Мы болтать начали! Мы лишнее болтать начали все! Не объединяемся! Не пашем, *****! А между собой у нас слишком много моментов, где мы отвлекаемся!» — сказал игрокам недовольный Осинькин.