«Арсенал» — «Ливерпуль». Видеообзор матча АПЛ

В воскресенье, 27 октября, в Лондоне состоялся матч 9-го тура чемпионата Англии, в котором местный «Арсенал» поделил очки с «Ливерпулем» (2:2)

На 9-й минуте счет открыл вингер лондонцев Букайо Сака. Мерсисайдцы отыгрались через 9 минут с помощью гола защитника Вирджила ван Дейка. На 43-й минуте «Арсенал» вновь вышел вперед — отличился Микель Мерино, забивший свой первый гол за «канониров». «Ливерпуль» сумел уйти от поражения за 9 минут до конца основного времени благодаря точному удару Мохамеда Салаха.

«Ливерпуль» с 22 очками занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» с 18 баллами находится на 3-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Арсенал» — «Ливерпуль».