Ковальчук поддержал голкипера «Спартака» после поражения от СКА

Форвард московского «Спартака» Илья Ковальчук выступил в защиту вратаря Дмитрия Николаева, который за второй период пропустил 4 шайбы. Он подчеркнул, что нужно лучше помогать голкиперу в защите.

Как отмечается, в пятницу, 12 января, в Северной столице на «Ледовой Арене» прошла встреча между местной командой и гостями из Москвы, об этом рассказали в РИА Новости.

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук поддержал голкипера, который пропустил во втором периоде от СКА 4 шайбы. Он похвалил вратаря Дмитрия Николаева и отметил его хорошую игру в последних матчах.

Ковальчук добавил, что стоит не давать оппонентам шансов делать броски по воротам. Николаев в нескольких моментах выручил «Спартак», но дальше «просто залетело».

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что матч СКА и «Спартака» завершился со счетом 5:2. Дублем отметился Сергей Толчинский.