ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в Подмосковье.

В Подмосковье на базе лыжной трассы «Волкуша» в городе Лыткарино проводились соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 45 сотрудников вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области.

Участники разделились на 9 сборных команд: «Одинцово», «Север», «Юг», «Запад», «Восток», «Балашиха», «Люберцы», «Раменское», «Электросталь». Им предстояло преодолеть 5-километровую дистанцию свободным стилем.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял капитан полиции Сергей Ходосов из команды «Север» с результатом 20 мин 36 сек, серебро завоевал сержант полиции Сергей Тиханов (команда «Юг»), третье место досталось старшему лейтенанту полиции Дмитрию Дозорову из команды «Одинцово».

Среди женщин золото завоевала капитан полиции Вероника Ромашина (команда «Юг»), за ней финишировала старший сержант полиции Анастасия Заграничная (команда «Запад»), бронза досталась капитану полиции Татьяне Школе из команды «Электросталь».

Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки.