Команда школы №1279 заняла первое место в полуфинале спортивной лиги «Юный шашист»

Команда школы 1279 «Эврика» взяла «золото» в полуфинале школьной спортивной лиги «Юный шашист». Об этом сообщается в социальных сетях учреждения.

Дошкольники показали хорошую игру. Ребята просчитали ходы противников и смогли преодолеть все трудности на пути к победе.

Уже 20 января команда «Эврики» примет участие в финале городского турнира. За призовые места будут сражаться шесть сильнейших команд столицы.

«Юный шашист»  это соревнования по шашкам среди детей дошкольного возраста. Турниры проводятся среди воспитанников дошкольных отделений образовательных учреждений Москвы.