Спортсменки из Восточного Измайлова выиграли золото на первенстве Москвы по тхэквондо

Спортсменки из Московского училища олимпийского резерва №1 Елизавета Крухмалева, Владислава Кретова и Александра Горягина стали победительницами в своих весовых категориях на первенстве Москвы среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Об этом сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте.

Елизавета завоевала золото в весе до 42 кг, Владислава — до 44 кг, а Александра праздновала победу в категории до 68 кг.

Первенство столицы, прошедшее 3 февраля в СОК МГСУ, являлось отборочным турниром перед первенством России по тхэквондо, которое пройдет с 14 по 20 марта в подмосковной Рузе.

Напомним, что МССУОР №1 находится по адресу: 16-я Парковая улица, дом 17, строение 2.