«Полет» в полуфинале Кубка Регионов НМХЛ. Ждем соперников

Наши парни сумели решить судьбу путевки в четвертом матче серии игр с «Факелом». Напомним, что четвертьфинальные поединки начались в Салехарде, где клубы взяли по победе. В итоге решающие встречи проходили на нашем льду. Вторую победу «Полет» одержал с разгромным счетом 6:1. Третье решающее очко удалось добыть лишь в овертайме со счетом 3:2 в нашу пользу. […]

Сообщение «Полет» в полуфинале Кубка Регионов НМХЛ. Ждем соперников появились сначала на Рыбинская Неделя.

Наши парни сумели решить судьбу путевки в четвертом матче серии игр с «Факелом».

Напомним, что четвертьфинальные поединки начались в Салехарде, где клубы взяли по победе. В итоге решающие встречи проходили на нашем льду.

Вторую победу «Полет» одержал с разгромным счетом 6:1. Третье решающее очко удалось добыть лишь в овертайме со счетом 3:2 в нашу пользу.

«Полет» третий год подряд пробивается в столь высокую стадию турнира. В настоящий момент все матчи ¼ финала в нашей западной конференции сыграны. Полуфиналистами стали мы и ХК «Юнисон-Москва»- лидер нашей группы.

В восточной конференции пока определился лишь один участник полуфинала- клуб «Дизелист» из Пензы. 1 апреля станет известен последний участник этой стадии турнира. На лед в решающей матче выйдут МХК «Тамбов»и ХК «ЭкоНива-Бобров».

В понедельник по итогам матча в Мичуринске «Полет» узнает своего соперника по полуфиналу.

После этого нас ждут перекрестные игры конференций.