Ничья на старте

«Приалит» провёл первый матч в Лиге Б-2.

Основная команда футбольной школы «Приалит» сыграла  первый матч  Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу в Лиге Б-2.Противниками реутовчан были игроки ФК «Град-Экс» (Ногинск). Игра закончилась боевой ничьёй — 4:4. Первый и второй гол противостояния забили гости -   на 14-ой и 30-ой минуте. «Размочить» счёт удалось Никите Попову, под конец тайма забившему первый гол за реутовскую команду.  На 63-ей минуте «Приалит» пропустил еще один гол. Казалось, что команда наукограда уже гарантировано проигрывает это состязание, но буквально через две минуты мяч в ворота «Град-Экс» послал  реутовчанин  Александр Мякушко. Еще через пять минут гол оформил и Иван Князев — 3:3.Под самый конец матча, на 85-ой минуте в ворота «Приалита» снова забили. Казалось, что ФК «Град-Экс» вс- таки вырвал победу.  Однако в добавленное время отыграться команде Реутова помог Дмитрий Кожекин, забив последний гол этой игры. Следующая игра основной команды «Приалита» состоится уже завтра. Соперником станет ФК «Анвизор» (Люберцы).  Матч  начнется  4 апреля  в субботу в 18:00 на домашнем стадионе «Приалита» по адресу: ул. Новая, д. 1А. Приходите поддержать городскую команду!