Тульские спортсмены завоевали 15 медалей на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Спортсмены из Тульской области завоевали медали Кубка России и всероссийских соревнований по судомодельному спорту, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 29 апреля по 4 мая в Московской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по судомодельному спорту – скоростные модели.

Судомоделисты из Новомосковска, Донского и Узловой забрали с состязаний 15 медалей.

Ранее мы рассказывали, что тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев. Участниками состязаний стали жители Новороссийска, Керчи, Минска, Волгограда, Севастополя, Мурманска, Москвы, Смоленска, Бреста, Санкт-Петербурга и Тулы. 26 туляков боролись за медали в пяти видах спорта – боксе, плавании, настольном теннисе, шахматах и самбо.