«Зенит» крупно обыграл ЦСКА и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ

«Зенит» неожиданно уверенно обыграл в Москве ЦСКА. В Москве завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Зенит». Гости сходу завладели инициативой и на протяжении трех четвертей наращивали преимущество отрезок за отрезком. Лишь в заключительной десятиминутке «Зенит» немного сбавил обороты, что, впрочем, не повлияло на исход противостояния. Петербуржцы одержали уверенную победу со счетом 91:73 и сравняли счет в полуфинальной серии — 2:2. Добавим, что в составе победителей лучшим стал Винс Хантер, собравший коллекцию из 21 очка, 6 подборов и 2 передач. У ЦСКА по 11 очков в активе Мело Тримбла и Ливио Жан-Шарля.