Первый в «Грязевом кольце»

Победы пилотов RM SPORT на рыбинских квадроциклах 17–19 мая в Москве состоялись соревнования по внедорожному спорту F7 Challenge. Рыбинские пилоты команды RM SPORT вернулись оттуда с тремя медалями: золотом, серебром и бронзой.

— F7 Challenge знамениты своими сложными грязевыми трассами. Но наши спортсмены всегда воспринимают их как дополнительный вызов. В гонке они выступали на квадроциклах РМ 800 Т, и машина в очередной раз показала себя превосходно, — рассказывают в компании «Русская механика».

Опытный спортсмен Алексей Зверев занял первое место в индивидуальном зачете дисциплины «Грязевое кольцо». Ему удалось опередить 49 участников на более мощных квадроциклах знаменитых зарубежных брендов.

Другие рыбинские пилоты завоевали серебряную и бронзовую медали в классе «Наше все» этой же дисциплины.