Команда стрелков Поморья продолжает успешное выступление на всероссийских соревнованиях

В Московской области продолжаются всероссийские соревнования «Открытый Кубок страны» по пулевой стрельбе.

В соревнованиях принимают участие более 450 спортсменов из 37 регионов России, а также Республики Беларусь.

Успешно выступает на турнире команда Архангельской области. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в зачете российских стрелков бронзовую медаль завоевал заслуженный мастер спорта Леонид Екимов. В этом же упражнении с участием спортсменов иностранных государств новодвинец стал вторым.

В командных соревнованиях в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров серебряные награды выиграли северянки Алёна Суслонова, Наталья Вершинина и Анастасия Арсеньева.

В соревнованиях смешанных пар в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров бронзовыми призёрами стали Алёна Суслонова и Леонид Екимов.

Команда Поморья в составе Станислава Кузнецова, Савелия Тряпицына и Ростислава Просвирнина стала чемпионом соревнований – в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений северянам не было равных.