Велогонщики из Чувашии с блеском выступили за сборную

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды показали отличные результаты в составе национальной команды России на открытых соревнованиях «Коробчицкие Тропы» в Беларуси.
Зрелищные заезды проходили в дисциплине «кросс-кантри». По итогам состязаний велогонщики из Чувашии завоевали три медали — «золото» и две «бронзы», сообщил министр спорта республики Василий Петров в своем телеграм-канале. И поздравил спортсменов и наставников с очередными высокими результатами.
В возрастной категории среди девушек 15-16 лет быстрее всех финишную черту пересекла Элина Семенова. В заезде у юниорок 17-18 лет «бронзу» завоевала Елена Парусова. В мужском старте замкнул пьедестал почета Евгений Евграфов. В одной команде со спортсменами из Чувашии выступили велосипедисты из Москвы, Липецкой области и других регионов страны.