Чеховские танцоры выступили на турнире «В Ритмах лета»

Чеховцы стали призерами одного из самых крупных турниров в стране по танцевальному спорту — V юбилейных соревнований «В Ритмах лета», передает пресс-служба администрации городского округа. В Москве более 3 000 спортсменов со всей России соревновались в «Экспоцентре» и академии спорта «Динамо». В рамках турнира впервые проходил чемпионат России среди «Взрослых В класс». Владислав Белугин и Вероника Пономарева стали полуфиналистами чемпионата России. Вячеслав Амаев и Виктория Танасийчук одержали победу в категории Н3. Лев Амаев и Ксения Молоканова стали победителями в категории Н4. Победители занимаются в клубе «Динамо Чехов», главный тренер Иван Пономарев. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Глава региона отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.